Дневник благоустройства. Качество дорог в Саратове повышается
21 июля 2017 10:15

Дневник благоустройства. Качество дорог в Саратове повышается

В Саратове продолжается реализация приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», находящегося на контроле у главы региона Валерия Радаева. Программа рассчитана на срок до 2025 г. и призвана обеспечить безопасность жизни и здоровья жителей и участников дорожного движения. Для реализации программы необходимо проведение всего комплекса работ в области строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта улично-дорожной сети.

На сегодняшний день в Саратове работы завершены на более чем 40 участках. Ремонт ведется в круглосуточном режиме. Так, в дневное время на 1-й Тульском пр. (от ул. Азовская до ул. Тульская), ул. Рабочая (от ул. Рахова до ул. Пугачева, от ул. Астраханская до ул. Вокзальная) и ул. Аткарская (от ул. 2-я Садовая до путепровода) организована подготовка. Также на 1-ом Тульском проезде будет осуществляться засыпка песком/щебнем.

В ночное время, с 21 на 22 июля 2017 г., запланирована асфальтировка на ул. Кутякова (от ул. Аткарская до ул. Радищева), ул. Аткарская (от ул. 2-я Садовая до путепровода). Кроме того, работы продолжатся на дороге на Усть-Курдюм (от ул. Федоровская до ул. Соколовогорская): там будут проведены работы по фрезерованию и асфальтированию.

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта сообщает о возможности изменения графика в связи с погодными условиями.

Владельцам автомобилей, припаркованных в зоне планируемых работ, рекомендуется указывать номера контактных телефонов для связи с дорожниками.

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации