Состоялась очередная встреча с жителями Заводского района
21 июля 2017 14:30

Состоялась очередная встреча с жителями Заводского района

Должностными лицами администрации района организована и проведена встреча с жителями многоквартирных домов 15 и 15А по ул. Ленинградская.

В собрании приняли участие представители структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов», управляющей и мусоровывозящей  организации, сотрудники полиции.

И.о. главы администрации района рассказал собравшимся о Стратегии социально-экономического развития Саратовской области на 2017-2022 гг., представленной врио губернатора Валерием Радаевым, выполненном ремонте автомобильных дорог, планах по благоустройству района.

На встрече обсуждались вопросы проведения капитального ремонта многоквартирных домов, жителям дана подробная консультация о порядке формирования фонда капитального ремонта на специальном счете. Молодых мам интересовал вопрос озеленения придомовой территории, возможности устройства покрытия на детской площадке.

Жители активно участвовали в обсуждении волнующих вопросов: ремонта тротуаров, восстановления крышек люков, ликвидации несанкционированных свалок бытового мусора.

Все вопросы и проблемы, озвученные в ходе встречи, поставлены на контроль администрацией района. Незамедлительно даны соответствующие поручения и указания.

В завершении встречи граждане поблагодарили представителей местной власти за оказанные консультации и подробные ответы на заданные вопросы.

 Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации