На открытии смены в детском лагере «Звездочка» выступил театр фокусов «Самокат»
24 июля 2017 12:31

На открытии смены в детском лагере «Звездочка» выступил театр фокусов «Самокат»

На минувшей неделе в детском оздоровительно-образовательном центре «Звездочка» прошло торжественное открытие третьей летней смены. Около 100 ребят приняли участие в торжественной линейке. На важном для детей событии — официальном начале трехнедельного отдыха – присутствовали и их родители. В проведении торжественной линейки приняла участие депутат Саратовской городской Думы Ольга Сынкина. В рамках проекта «Театры - детям» на открытие в «Звездочку» приехал театр магии и фокусов «Самокат».

«Дорогие ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки! Я поздравляю вас с открытием третьей смены в «Звездочке» — замечательном лагере, где собрались веселые и талантливые дети города Саратова. Наша область богата талантами, ведь победительницы «Синей птицы» Софья Тюрина и Катя Филимонова — наши землячки! Уверена, каждый из вас сможет зажечь в этом лагере свою звезду! — выступила депутат Ольга Сынкина. — Сегодня в рамках проекта «Театры — детям» к вам в гости приехал театр магии и фокусов «Самокат». К ребятам в другие лагеря также приезжают городские и областные театры. А первого сентября, театры рады будут увидеть у себя в гостях всех первоклассников и их родителей. Ну а сейчас я желаю вам набраться сил, найти новых друзей, хорошего отдыха и отличного настроения!»

Администрация лагеря наградила Ольгу Сынкину благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество и помощь в организации спектаклей в «Звездочке».

Ребята с удовольствием принимали участие в представлении «Фокусы-покусы» и пытались разгадать хитрости артистов.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации