Саратовцев приглашают в Детский парк на скиппинг-тренировку
24 июля 2017 16:30

Саратовцев приглашают в Детский парк на скиппинг-тренировку

Завтра, 25 июля т.г, на открытой площадке в Детском парке состоится скиппинг-тренировка (комплекс упражнений с использованием скакалки). Всех желающих, не имеющих противопоказаний по здоровью, приглашают на занятие. Инструкторы по здоровому образу жизни областного центра медпрофилактики расскажут о том, как с помощью обычной скакалки укрепить мышцы, сердечно-сосудистую и дыхательную системы. А тем, кто хочет сжечь калории и избавиться от лишних килограммов, предложат специальный комплекс упражнений.  

«За одно занятие в зависимости от интенсивности и сложности выполнения упражнений можно сжечь около 1тыс. калорий. При регулярных занятиях результат можно увидеть достаточно быстро. Скакалка - это еще и отличный кардиотренажер! Всем желающим присоединиться к тренировке на свежем воздухе рекомендую приходить в спортивной форме и обуви, также взять с собой бутылочку воды», - отметила инструктор по здоровому образу жизни Нина Боброва.

Начало в 10.00 (Детский парк, шахматная площадка).

 

Мероприятия проходят в рамках проекта «Здоровый город» при поддержке регионального министерства здравоохранения с целью популяризации спорта и здорового образа жизни.

 

Администрация Фрунзенского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации