Впервые в Саратове состоится межрегиональный турнир по боксу памяти Владимира Высоцкого
26 июля 2017 12:02

Впервые в Саратове состоится межрегиональный турнир по боксу памяти Владимира Высоцкого

Соревнования спортсменов состоятся 26-28 июля 2017 года на стадионе «Сокол». В них примут участие спортсмены с 2003 по 2008 год рождения всех весовых категорий. Межрегиональный турнир по боксу памяти советского поэта, исполнителя, актера, лауреата Государственной премии СССР Владимира Высоцкого проводится впервые. Пройдет он в Саратове. Ожидаются участники из разных городов России: Энгельса, Саратова, Пензы, Кузнецка, Тольятти и не только. Победители и призеры в каждой категории будут награждены медалями и призами от Федерации бокса Саратовской области.

Открытие турнира состоится 27 июля 2017 года в 11.00 на стадионе «Сокол». Закрытие 28 июля 2017 года в 11.00 (Финальные бои и награждение).

«Межрегиональный турнир по боксу памяти Владимира Высоцкого проводится впервые и в Саратове, и в России. Ждем всех поклонников этого вида спорта на стадионе «Сокол» в здании Федерации бокса по Саратовской области. Обещаем показать на матчах всю красоту этого вида, на открытии будут боксировать юниоры, не менее зрелищными станут и финальные встречи турнира», - отметил президент Федерации бокса Саратовской области, депутат городской Думы Олег Комаров.

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на канал городской администрации в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации