Дневник благоустройства. План работ на 27 июля
27 июля 2017 09:40

Дневник благоустройства. План работ на 27 июля

Накануне завершились основные работы на ул. Брянская. Сегодня, 27 июля 2017 г., запланирована асфальтировка дорожного полотна ул. Прудная от ул. Тульской до дома №9А. Продолжится фрезерование на ул. Огородная.

В ночное время планируется завершить укладку нового асфальта на ул. Мичурина (от ул. Челюскинцев до ул.Радищева) и приступить к асфальтировке ул. Кутякова (от ул. Аткарская до ул. Радищева).

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта сообщает о возможности изменения графика в связи с погодными условиями.

Владельцам автомобилей, припаркованных в зоне планируемых работ, рекомендуется указывать номера контактных телефонов для связи с дорожниками.

По состоянию на 26 июля 2017 г. завершены ремонтные работы на теплотрассе по ул. Киселева, восстановлена подача горячего водоснабжения в 15 домах. Вновь выявлены повреждения на теплотрассах по ул. Осипова, 10а, ул. Высокая, 10, ул. Одесская, 1, 4-я Прокатная, 18.

Продолжаются плановые гидравлические испытания тепловых сетей  от котельных, расположенных по следующим адресам: ул. Новоузенская, 147, 2-й Соколовогорский пр-д, 3, ул. Буровая, 24, Б. Горная, 100, Гвардейская, 1а.

Филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс» приступил к гидравлическим испытаниям тепломагистрали № 3 от Саратовской ГРЭС с 26.07.2017 по 05.08.2017 года, подача ГВС временно приостановлена в 267 многоквартирных домах.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации