Конкурс Eventiada Awards приглашает участников
31 июля 2017 14:11

Конкурс Eventiada Awards приглашает участников

В 2017 году в рамках Восточноевропейского форума «Диалог лидеров поколений» в очередной раз состоится международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards, в рамках которого признанные профессионалы коммуникационной отрасли встречаются с талантливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций.

Программа форума в этом году включает конференцию «Диалог лидеров поколений», международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards, исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях глазами различных поколений, а также городской забег в поддержку здорового образа жизни.

Организаторы приглашают представить свои коммуникационные проекты и реализованные мероприятия на конкурс в разных номинациях.

Блок номинаций для организаций и компаний:  «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший общественный проект», «Лучший социальный проект», «Лучший интегрированный проект», «Лучший event года», «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций», «Лучший Digital и SММ проект»

Блок номинаций для молодежи: «Лучший социальный проект», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший РR-проект», «Креатив года», «Студент года», «Лучший event года»

Блок номинаций «Здоровый образ жизни»: «Лучший проект продвижения ЗОЖ», «Лучший проект ЗОЖ», «Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ», «Лучший Digital и SММ проект ЗОЖ», «Лучший зоопроект»

Блок номинаций для учащихся школ и колледжей: «Лучший проект в социальных и digital медиа», «Лучший проект в области рекламы», «Лучший event»

Блок номинаций Eventiada IPRA GWA: «Лучшее соответствие международным стандартам», «Лучшая стратегия и реализация», «Лучший инновационный проект», «Лучшая оценка результатов»

К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в период с  1 сентября 2016 г. по 1 сентября 2017 г. Конкурсные работы принимаются до 13 октября 2017 г. Участие в конкурсе бесплатное. Финал конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве 16 ноября 2017 года в конференц-зале МИА «Россия сегодня».

Зарегистрироваться на мероприятия форума и подать заявку на конкурс можно, заполнив электронную форму на сайте www.ldfforum.com. Оргкомитет форума ответит на вопросы по электронной почте org@eventiada.ru и по телефону +7 (495) 221 5207.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации