Заводчане отдыхают всей семьей
31 июля 2017 18:18

Заводчане отдыхают всей семьей

Каждое воскресенье, на летней эстраде сквера Дружбы народов,  для гостей и жителей района организуется развлекательная программа «Отдыхаем всей семьей».

Муниципальные учреждения культуры каждый раз придумывают новые мероприятия, чтобы повеселить горожан.

На минувшей неделе, в жаркий вечер выходного дня перед детьми и их родителями выступали артисты муниципального учреждения культуры «Клуб «Увек».

Для гостей праздника подготовлена большая программа: песни, танцы, конкурсы, представлены лучшие номера клубных формирований: «Студия эстрадного танца «Импульс» - младшая и старшая группы, "Вокальная студия «Гармония» - солисты младшей и старшей групп, а также вокальный ансамбль.

На празднике присутствовали почетные гости - Алла Фетисова, региональный координатор проекта «Крепкая семья», президент благотворительного фонда «Неравнодушные сердца», член правления регионального отделения «Союз женщин России». Молодые мамы в неформальной обстановке смогли задать вопросы и рассказать о личных непростых жизненных ситуациях, получить консультации и узнать о возможных вариантах решения своих проблем.

Участники концерта, зрители, артисты и гости получили удовольствие от общения друг с другом.

Артисты на сцене приложили все усилия, чтобы представленные номера были красочными и незабываемыми, а зрители в свою очередь, дарили выступающим громкие аплодисменты.

«Моя семья знает, что по воскресеньям в сквере проходят развлекательные мероприятия. Дети заранее готовятся, наряжаются. Праздники рассчитаны  на широкую целевую аудиторию, интересно проводит время и моя пожилая мама, и маленький пятилетний сын. У нас не возможности уехать за город, такой отдых – отличная альтернатива пляжному», - отмечает Татьяна Никулина, участник мероприятия.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации