Дневник благоустройства. План работ на ночь с 4 на 5 августа
04 августа 2017 18:20

Дневник благоустройства. План работ на ночь с 4 на 5 августа

В ночное время планируется продолжить фрезерование на ул. Кутякова, а также асфальтировку от ул. Астраханская. Затем работы по фрезеровке переместятся на ул. Рабочая. На сегодняшний день на указанном участке из 14333 кв. м фрезерование уже выполнено на 11800 кв. м.

Кроме того, новый асфальт будут укладывать на пр. Строителей (от ул. Шехурдина до ул. Песочная (малые дороги)) и объездной дороге (от ул. Симбирская до ул. Соколовогорская).

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта сообщает о возможности изменения графика в связи с погодными условиями.

Владельцам автомобилей, припаркованных в зоне планируемых работ, рекомендуется указывать номера контактных телефонов для связи с дорожниками.

По состоянию на 4 августа 2017 г. завершены ремонтные работы на теплотрассах по ул. Рахова м/у ул. Киселева и Московская; завершены гидравлические испытания котельной по ул. Буровая, 24 возобновлена подача горячего водоснабжения в 15 многоквартирных домах.

Продолжаются плановые гидравлические испытания тепловых сетей  от котельных, расположенных по следующим адресам: ул. Новоузенская, 176.

Филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс» приступил к гидравлическим испытаниям тепломагистрали № 3 от Саратовской ГРЭС с 26.07.2017 по 05.08.2017 года, без ГВС 267 многоквартирных домов, 42 объекта социальной сферы.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации