В «Романтике» каждый день – это праздник
07 августа 2017 10:34

В «Романтике» каждый день – это праздник

«Мы верим твердо в героев спорта» - эта строчка из песни стала девизом одного из дней в ДООЦ «Романтик». Помимо творческого потенциала, который реализуют подростки изо дня в день, ребята соревнуются в спортивных состязаниях, одним из которых стали весёлые старты. Прыжки в длину, бег с препятствиями, эстафеты и многое другое помогли выявить самых спортивных и выносливых.

Малыши поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте на темы: «По волнам!», «Мы против курения».

В конкурсе актерского мастерства приняли участие ребята всех возрастов.Они показали себя в различных ролях, сымпровизировали  разнообразные ситуации и просто представили себя как артистов.

Любимыми соревнованиями у детей остаются командные. Отрядам предложили выбрать своих «адмиралов», ведь у каждого экипажа корабля должен быть свой адмирал. Чтобы выбрать самого умного, сообразительного, творческого и умеющего вести за собой, его необходимо проверить на прочность. Так и прошёл конкурсный отбор, где представители каждого из отрядов сразились в трёх этапах: творческая визитка, игра с залом и домашнее задание.  Вместе с жюри лагерь выбирал своего адмирала. К удивлению каждого, было выбрано по 2 адмирала, проявивших себя лучше всех не только на мероприятии, но и в течение всей смены.

 

  Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации