В Волжском районе демонтировали 509 несанкционированных рекламных конструкций
09 августа 2017 13:36

В Волжском районе демонтировали 509 несанкционированных рекламных конструкций

В целях выявления незаконно установленных рекламных конструкций администрация Волжского района совместно с управлением по наружной рекламе и художественному оформлению на постоянной основе проводит выездные мероприятия. При выявлении объектов несанкционированной рекламы их ликвидация производится как самостоятельно собственниками, так и силами администрации района согласно ранее выданным предписаниям о демонтаже рекламных конструкций.

За первое полугодие по Волжскому району было демонтировано 485 рекламных конструкций, в июле – 53 конструкции и вывески, установленные без должного оформления

За последнюю неделю было демонтировано 24 несанкционированных объекта рекламы по ул. им. Радищева А.Н., ул. Б. Горная, ул. Аэропорт, а также в районе строительного рынка.

Сотрудниками районной администрации регулярно проводится разъяснительная работа с предпринимателями о необходимости соблюдения норм действующего законодательства при размещении объектов рекламы и  использования комплексного подхода при размещении рекламно-информационных материалов.

 

 Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации