Герой Труда РФ Людмила Корнилова приглашает горожан на День Кировского района
10 августа 2017 15:00

Герой Труда РФ Людмила Корнилова приглашает горожан на День Кировского района

Герой Труда Российской Федерации, учитель истории лицея математики  и информатики Людмила Корнилова приглашает жителей и гостей Саратова на уникальную программу, посвященную Дню Кировского района, которая состоится в предстоящую субботу,12 августа,  в сквере «Рубин»:

«В этот день саратовцы увидят все, чем живет один из центральных районов Саратова. И взрослые, и дети смогут узнать много нового и интересного, принять участие в «Армейском марафоне», интерактивной игре «Отправляемся в поход», конкурсе песочных фигур, посмотреть фольклорный спектакль театра драмы, музыки и комедии «Баланганчик». Порадует всех своим выступлением  наш  общий «любимец» -  ансамбль народной музыки «Колядки».

Мастера прикладного творчества  научат росписи по телу, изготовлению фигур из воздушных шаров, различным декоративным техникам. Для любителей активного отдыха проведут конкурсные программы, победителей которых ждут призы.

Приходите с близкими, друзьями и знакомыми. В 10.00 программу Дня Кировского района откроет эстрадно-симфонический  оркестр «Арсенал-Бэнд».

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации