В Саратове состоятся открытые городские соревнования по воркауту
10 августа 2017 17:41

В Саратове состоятся открытые городские соревнования по воркауту

На спортивной площадке для воркаута на Набережной космонавтов 17 августа с 16.00 до 20.00 состоятся открытые городские соревнования по воркауту на Кубок главы муниципального образования «Город Саратов».

В последние годы развитие физической культуры и спорта приобрело положительную динамику, о чем свидетельствуют спортивные результаты российских спортсменов на соревнованиях различного уровня, а также постоянный рост количества любителей здорового образа жизни и физической культуры, в целом.

На фоне развития отрасли физической культуры и спорта, в России начинают развиваться и новые спортивные дисциплины, которые привлекают внимание молодежи и общественности и воркаут одна из них.

Первые соревнования состоялись в прошлом году. Спортивное мероприятие стало настоящим спортивным праздником для саратовцев и привлекло внимание общественности и жителей города к этому виду спорта - воркауту, получило огромный резонанс, а также стало шагом в развитии дружественных связей между регионами Российской Федерации.

Приглашаем всех любителей спорта и здорового образа жизни принять участие в уже традиционных соревнованиях, как в качестве зрителей так и в качестве участников.

Контактный телефон по организации и проведению данного мероприятия: тел. 8-987-3 19-14-25, Кузнецов Илья Владимирович.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации