Дружинники приняли участие в гарнизонном разводе городской полиции
11 августа 2017 14:12

Дружинники приняли участие в гарнизонном разводе городской полиции

Принимал развод начальник Управления МВД России по Саратову Андрей Чепурной, командовал полицейскими заместитель начальника по охране общественного порядка УМВД Виктор Мудров. Участие в мероприятии приняли представители Общественного совета при городском Управлении полиции Вадим Кобзев, Адам Дадаев, Иван Третьяков и член общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Андрей Фетисов.

Кроме сотрудников различных подразделений полиции (ГИБДД, ППС, экспертов криминалистического центра, кинологов), участие в смотре приняли сотрудники управления федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Саратовской области, представители общественных организаций правоохранительной направленности: члены «Добровольной народной дружины г.Саратова», казаки, работники частных охранных организаций. Перед заступлением на совместное дежурство по охране общественного порядка руководители подразделений проверили у личного состава внешний вид и наличие необходимых документов. Были зачитаны ориентировки на разыскиваемых преступников и лиц, пропавших без вести.

В ходе развода на службу отличившиеся сотрудники полиции были награждены Благодарственными письмами. В заключение все участвовавшие в смотре подразделения прошли торжественным маршем по площади.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации