Состоится награждение предпринимателей Орденом «Золотой Меркурий» за вклад в развитие торговли
16 августа 2017 13:12

Состоится награждение предпринимателей Орденом «Золотой Меркурий» за вклад в развитие торговли

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли продуктами питания, сельскохозяйственных и перерабатывающих организаций, органов регулирования торговой деятельности и научных учреждений Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий» за вклад в развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности страны.

Награждение лауреатов Орденом «Золотой Меркурий» состоится в рамках Всероссийской конференции по проблемам и перспективам развития торговли продовольственными товарами, которая состоится с 13 по 15 сентября 2017 года в Сочи ОК «Дагомыс» управления делами президента России.

При отсутствии возможности участия лауреата в церемонии награждения Орден «Золотой Меркурий» может быть передан в регион для вручения.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 1 сентября 2017 года.

Дополнительную информацию об участии можно получить по тел: 8 (495) 649-33-60 и на официальном сайте www.souzopr.org.

 

Управление развития потребительского рынка

и защиты прав потребителей

администрации муниципального

образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации