Предприниматели приглашаются к участию в международной конференции «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма»
17 августа 2017 15:01

Предприниматели приглашаются к участию в международной конференции «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма»

30 августа в Саратове состоится Первая международная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма». Организаторами мероприятия выступают Центр поддержки предпринимательства ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области», министерство экономического развития области, Туристский информационный центр области и министерство молодежной политики, спорта и туризма области.

Для участия в конференции планируется пригласить спикеров и экспертов из других регионов России. Конференция станет площадкой для обмена опытом между представителями бизнеса, работающими в сфере экологического и сельского туризма. Планируется обсуждение и оценка перспектив развития этого направления, выявление проблем и поиск возможностей их устранения.

На территории ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» в день проведения конференции пройдет выставка-ярмарка продукции сельхозтоваропроизводителей – субъектов малого и среднего предпринимательства.

Место и время проведения: 10.00 – 15.00, конференц-зал ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» (г. Саратов, ул. Краевая, 85).

Телефон для справок: 8 (8452) 45-00-32; +7 917 201 88 28 – Счастьева Юлия Сергеевна.

 

Управление развития потребительского рынка

и защиты прав потребителей

администрации муниципального

образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации