В администрации Заводского района состоялось рабочее совещание по вопросам внешнего вида предприятий сетевой торговли
21 августа 2017 14:01

В администрации Заводского района состоялось рабочее совещание по вопросам внешнего вида предприятий сетевой торговли

В администрации района состоялось рабочее совещание, посвященное проблемам внешнего вида предприятий сетевой торговли, в котором приняли участие представители администрации района и структурных подразделений администрации города.

Приглашенные руководители предприятий торговли и бытового обслуживания проинформированы об изменениях, внесенных в Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Саратов», в соответствии с которыми установлен порядок размещения информационных конструкций, определены параметры, которым должны соответствовать вывески, а также предусмотрено деление улиц на исторические и типовые, реестр которых утвержден комитетом по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству администрации.  

Совещание проходило в форме диалога, руководителям предприятий и организаций оказаны консультации и наглядно продемонстрированы примеры надлежащего оформления вывесок на зданиях, в арках, подвальных и цокольных помещениях.

В завершении представителям районного бизнес-сообщества было рекомендовано отработать внешний вид каждого магазина при участии районного архитектора.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации