В детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялось торжественное открытие пятой смены «А мы, такие, зажигаем!»
21 августа 2017 17:30

В детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялось торжественное открытие пятой смены «А мы, такие, зажигаем!»

В детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялась торжественная линейка, посвященная открытию 5 смены, которая завершит летний сезон 2017 года.

В смене вместе с ребятами из школ города будут отдыхать 143 одаренных ребенка – призеры олимпиад различных уровней города Саратова и Саратовской области из школ для одаренных детей «Созвездие» и «Восходящие звезды». 

Для ребят будут созданы все условия для проведения лекций и практических занятий, предоставлены необходимые технические средства. В центре проведут спортивные сборы три спортотряда.

Привлекательность отдыху добавит конкурсная музыкальная программа «Точь-в-точь», танцевально-развлекательная программа «Танцуй, как я», ребята выберут «Мисс и Мистера Дубки».

«Ребята, лето еще не закончилось, поэтому  предлагаю воспользоваться отличной погодой и  постараться  по максимуму получить незабываемые впечатления. Вас ожидают веселые и занимательные дни в нашем центре. Обещаю, что скучно не будет никому, программа смены насыщена яркими развлекательными программами, конкурсами,  кружковой работой. Надеюсь, вы полюбите свой отряд и приобретете новых друзей», — обратился к вновь прибывшим юным отдыхающим и.о. директора центра Григор Тононян.

 

Администрация Заводского  района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на канал городской администрации в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации