Завтра на Театральной площади состоятся соревнования по фигурному вождению автомобиля среди инвалидов
04 сентября 2017 17:10

Завтра на Театральной площади состоятся соревнования по фигурному вождению автомобиля среди инвалидов

5 сентября 2017 года в г. Саратове на Театральной площади управлением по физической культуре и спорту, управлением по культуре и управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с Фрунзенской местной организацией Саратовской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» запланировано проведение открытых городских соревнований «Фигурное вождение автомобиля с ручным управлением среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата».

Соревнования проходят в трех классах автомобилей: автомобили «ОКА» и «Запорожец»; автомобили ВАЗ 2101-15 и иномарки; внедорожники. Автомобили участников оборудованы различной модификацией ручного управления.

На трассе участники продемонстрируют выполнение группы стандартного скоростного маневрирования: змейка передним и задним колесом, заезд в бокс, колея, линейный слалом,  габариты и финиш.

Начало соревнований в 11.00.Приглашаем всех любителей спорта принять участие как в качестве зрителей и поддержать соревнующихся.

 

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации