В Заводском районе торжественно открыли Доску Почета
07 сентября 2017 17:00

В Заводском районе торжественно открыли Доску Почета

Сегодня в Саратове открылась обновленная Доска Почета «Лучшие люди Заводского района».

В празднике, приуроченном к дню рождения района и Дню города, приняли участие представители муниципалитета, общественных организаций и движений, бизнес-сообщества, депутатского корпуса, и, конечно, коллеги, родные и близкие награждаемых.

Почетные гости поздравили участников со знаменательным для них событием, пожелали им здоровья, благополучия, удачи.

В этом году на Доску Почета занесены имена 24 саратовцев, достигших высоких результатов в профессиональной и общественной  деятельности. Среди них – работники коммунальных служб, промышленных предприятий, объектов потребительского рынка, учреждений здравоохранения, образования, культуры, ветераны и молодёжь.

Подарком для присутствующих стало выступление цирковой студии «Грани алмаза» и песни о любимом городе и районе в исполнении солиста Сергея Михалева, которому с большим удовольствием подпевали все присутствующие.

«Сегодня мы чествуем людей, которые своими достижениями, победами, многолетним трудом,  любовью и преданностью к родному городу и району ежедневно подтверждают статус «Лучший». Мы ценим вашу любовь к родной земле, неиссякаемую энергию, упорство в достижении поставленных целей. Сердечно благодарю каждого за вклад в развитие района и города. У нас есть на кого равняться – это достойные жители Саратова, которыми мы гордимся и восхищаемся»,- поздравила участников и гостей праздника заслуженный тренер России, мастер спорта Тамара Тупикова.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации