Уже завтра фестиваль исторической реконструкции «Один день из жизни средневекового города» ждет всех желающих
08 сентября 2017 10:40

Уже завтра фестиваль исторической реконструкции «Один день из жизни средневекового города» ждет всех желающих

В этом году 9 сентября в день проведения фестиваля исторической реконструкции «Один день из жизни средневекового города» будут запущены четыре дополнительные электрички: две от Трофимовского до Правобережного и две от Правобережного до Трофимовского.

В день проведения фестиваля добраться до места проведения фестиваля о.п. Правобережный можно пригородными поездами. Для удобства горожан организована работа парковок вблизи железнодорожных остановочных пунктов. В Ленинском районе вблизи остановки Пл. Ленина располагается парковочный карман, а также 3 автостоянки: ул. Шехурдина, д. 26/1, ул. Шехурдина, д.26в/2, ул. Шехурдина, д.27б. Вблизи ст. Трофимовский-1 располагается гостевая парковка по адресу Московское шоссе, д. 1а, а также автостоянка по ул. Ленинская слобода, д.1а. В Октябрьском районе вблизи железнодорожного остановочного пункта «Саратов-2» располагается паковочный карман у здания по адресу ул. Астраханская, д. 23, и парковка у здания ул. Астраханская, 1е.

Ознакомиться с раписанием электричек можно по ссылке.

Подробную информацию о расписание движения пригородных поездов можно уточнить на сайте АО «Саратовская ППК» в разделе «Пассажирам», в билетных кассах АО «Саратовская ППК», у кассиров билетных на железнодорожном транспорте (разъездных) непосредственно в поездах пригородного сообщения.

Сбор желающих уехать с фестиваля на электричке возле штаба на сценической площадке у координатора с табличкой «Отправление на электричке».

На фестиваль (остановка «По требованию: фестиваль») можно будет добраться на рейсовых автобусах маршрутов №22 и №36 с конечной остановки «Стадион Волга».

Традиционно с 9.00 до 16.00 будут работать два бесплатных автобусных маршрута, направляющихся на фестиваль от Саратовского областного музея краеведения и от Администрации Заводского района.

Для личных автомобилей будет организована стоянка перед въездом на фестиваль. Добраться до нее можно по проспекту Энтузиастов, по направлению к увекскому кладбищу, мимо саратовского НПЗ. На пути следования установлены указатели «На фестиваль «Укек». Координаты для навигаторов GPS по гуглточке: 51.426996, 45.952636

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации