Для предпринимателей пройдет семинар по участию в госзакупках
15 сентября 2017 16:33

Для предпринимателей пройдет семинар по участию в госзакупках

21 сентября в Саратове с 10.00 до 14.00 на базе профилактория «Сокол»  (ул. Лунная 27а) будет проходить бесплатный обучающий семинар для субъектов МСП, посвященный участию в госзакупках.

Состоятся занятия по работе с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», по защите прав и законных интересов предпринимателей, по закупкам ведущих компаний Саратовской области.

Организатором мероприятия является Саратовское региональное отделение «Опоры России». Партнёрами мероприятия являются Корпорация МСП, Правительство Саратовской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Саратовской области,  ПАО «Ростелеком», ПАО «Т Плюс», ОАО «РЖД» и т. д.

Справки и предварительная регистрация (она строго обязательна) участников по телефону 8-919-831-03-09 или по электронной почте oporasar@mail.ruzpp@admsaratov.ru

 

Управление развития потребительского рынка

и защиты прав потребителей

администрации муниципального

образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации