Состоится чемпионат среди работников стройиндустрии Саратовской области
15 сентября 2017 13:51

Состоится чемпионат среди работников стройиндустрии Саратовской области

В этом году исполняется 110 лет со дня образования Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

Приуроченные к этому событию массовые мероприятия проводились областной организацией профсоюза, первичными профсоюзными организациями Саратова и других муниципальных образований области. По инициативе трудовых коллективов областного центра было решено организовать большой спортивный праздник. Он пройдет 16 сентября в детском оздоровительном лагере «Буревестник» под Энгельсом.

В соревнованиях по волейболу, дартсу, смешанной эстафете и перетягиванию каната примут участие 8 лучших мужских и женских сборных области. В их составе не профессиональные спортсмены, а работники предприятий и организаций стройиндустрии региона. Возраст участников от 18 до 60 лет. Все они являются победителями отборочных состязаний, прошедших накануне.

Финалистами стали команды от ОАО «Саратовстройстекло», ОАО «Завод силикатного кирпича», Поволжского межрегионального филиала ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда», ОАО «Завод металлоконструкций», АО «Энгельсский кирпичный завод», ООО «Холсим (Рус)», АО «Вагоностроительный завод», АО «Балаково-Центролит».

Победителей наградят почетными грамотами областной организации профсоюза, кубками и сертификатами на приобретение спортивного инвентаря. Состязания будут чередоваться с концертной программой, подготовленной коллективами художественной самодеятельности Дворца культуры «Мелиоратор» (Энгельс).

Организаторы областного соревнования уверены, что завтра всех собравшихся в «Буревестнике» ожидает красочный спортивный праздник под девизом «Мы за здоровый образ жизни!».

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации