26.09.2017

В преддверии международного Дня пожилых людей саратовцев приглашают 1 октября к 13:00 в Городской парк (сцена «Ракушка»)  поздравить своих пожилых родственников и принять участие в фотоконкурсе «Мои любимые бабушка и дедушка». Также для гостей Городского подготовлена душевная концертная программа и творческие мастер-классы.

Для участия в фотоконкурсе необходимо прислать фото своих бабушек и дедушек и поздравления с праздником в редакцию журнала «Телесемь». Выставка всех фотографий пройдет 1 октября в Городском парке.

Активные бабушки и дедушки могут принять участие в конкурсе самодеятельности «А ну-ка бабушка! А ну-ка дедушка». 

В программе конкурса – визитка, творческий номер участников и викторина. Поддержка семьи, детей и внуков приветствуется. Заявки на участие в конкурсе принимаются по тел.: (8452) 45-96-33, 45-96-34 и по e-mail: telesem-konkurs@mail.ru

Победителей и участников конкурсов ждут призы и подарки от организаторов и партнеров праздника.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer