Ленинский район Саратова отметит годовщину со дня основания
29 сентября 2017 15:40

Ленинский район Саратова отметит годовщину со дня основания

В понедельник, 2 октября, Ленинский район Саратова отметит 72-ю годовщину со дня основания. К этой дате запланировано свыше 100 культурно - массовых и спортивных мероприятий в образовательных учреждениях района, подростковых клубах, учреждениях дополнительного образования и на открытых площадках.

Основные мероприятия пройдут 2 октября. В 14.00 откроется обновленная «Галерея почета» Ленинского района, состоящая из четырех разделов: «Надежда», «Гордость», «Честь», «Доблесть».

В разделе «Надежда» будут размещены фотографии одаренных и талантливых детей в возрасте от 6 до 17 лет. В разделе «Гордость» - фотографии ветеранов, активно участвующих в общественной жизни района, внесших значительный вклад в развитие района. В разделе «Честь» будут размещены фотографии работников предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, учреждений социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, общественных организаций, структурных подразделений администрации района. В раздел «Доблесть» будут занесены лучшие предприятия, организации, учреждения района, достигшие высоких показателей в работе.

Продолжатся торжества в ДК «Россия», где в 15.00 начнется гала - концерт районного конкурса - фестиваля детского творчества «Мы лучшие!». Конкурс-фестиваль проводился среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, учащихся общеобразовательных учреждений и учащихся учреждений дополнительного образования в несколько этапов с 1 по 20 сентября по 3 номинациям: вокально-хореографическая композиция, видеоролик «Ленинский район - наша малая Родина» и «Минута славы» (демонстрация уникальных способностей, стихи собственного сочинения, эстрадная миниатюра, пародия, цирковой или спортивный номер и т.д.). В гала-концерте участвуют победители конкурса-фестиваля.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации