В Саратове продолжается благоустройство дворов
29 сентября 2017 17:01

В Саратове продолжается благоустройство дворов

В Саратове продолжается ремонт дворов. На этой неделе в Волжском районе работы по асфальтировке завершились на двух объектах, объединяющих 8 многоквартирных домов по адресам: ул. Некрасова, 65Б, Волочаевский пр., 3; ул. Лермонтова, 77, 77А, 74;  Б. Затонская, 23,25,27.

Еще в двух дворах Волжского района, объединяющих 3 многоквартирных дома, работы продолжаются. Ведется устройство верхнего слоя асфальтового покрытия на объекте по адресу ул. Соколовая, 44/62, ул. Соколовая, 44/62, корп.1. Здесь уже установили дорожные и тротуарные бортовые камни, заасфальтировали пешеходную зону. Начались работы по устройству щебеночного основания проезжей части.

У дома № 25/2 по ул. им. Лермонтова демонтировали старый бортовой камень и дорожное покрытие. Произведен завоз щебня, в настоящее время выполняется установка бортового камня.

Ранее ремонтные работы завершились в четырех дворах по адресам: ул. Загорная, 2, Бакинская, 3,7,11.

Всего в Волжском районе планируется отремонтировать 6 дворовых территорий общей площадью около 20 тыс. кв.м.

Работы во дворах областного центра ведутся в рамках Программы формирования современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации