«ФЕСТ-ДЕЛИКАТЕС» приглашает настоящих ценителей вкусной еды
04 октября 2017 11:03

«ФЕСТ-ДЕЛИКАТЕС» приглашает настоящих ценителей вкусной еды

8 октября пешеходная зона по пл. Чернышевского превратится в яркую фестивальную площадку с богатым ассортиментом свежих и качественных продуктов, насыщенной интерактивной программой и изобилием вкуснейшей еды.

Ярмарка-фестиваль «ФЕСТ-ДЕЛИКАТЕС» – гастрономическое событие уникального формата, где встретятся профессионалы – производители мясных деликатесов и настоящие гастро-энтузиасты, чтобы интересно и с пользой провести время. Самые известные бренды области подготовят для дегустаций изысканные сеты, деликатесы, чтобы гости фестиваля смогли попробовать все самое лучшее, качественное и необычное, оценить то, чем богата Саратовская земля.

Грандиозное многообразие представленной ассортиментной линейки продуктов, их восхитительный вкус и запах не оставят равнодушным даже самого взыскательного гурмана. Среди участников фестиваля такие известные производители мясных деликатесов, как: Сидоринские, Хмелевские и Кузьминские колбасы, «Дымок», «Рациональ» и другие. Также будет представлена и халяльная продукция от «Сары Тау» и «Халял Бяркат».  Компания «Пятый Урожай» представит разнообразную натуральную продукцию от саратовских фермеров, а кулинария «Жульен» порадует гостей фестиваля разнообразными блюдами из своего широкого ассортимента.

В программе фестиваля не только акции и дегустации, но и насыщенная развлекательная программа.

8 октября с 10.00 до 17.00 «ФЕСТ-ДЕЛИКАТЕС» ждет всех на пл. Чернышевского.

 

Городское управление развития потребительского рынка
 и защиты прав потребителей

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации