Жители Октябрьского района поблагодарили за отремонтированные дворы
19 октября 2017 13:08

Жители Октябрьского района поблагодарили за отремонтированные дворы

В Октябрьском районе состоялись встречи с жителями домов, где ведется или уже завершен ремонт дворов.

На дворовой территории домов № 3/9 по ул. Беговая и № 1 по ул. Разина побывал глава района. Представители районной администрации поинтересовались у жильцов все ли их устраивает в ремонте, остались ли какие-нибудь пожелания и просьбы.

«Мы очень рады изменениям. У нас теперь есть парковка, что очень удобно для наших жителей. Им теперь не нужно ставить свои машины на тротуарах. За клумбами ухаживают наши бабушки. Спасибо большое, что не прошли мимо нас!» - поблагодарила Ольга Репина, жительница дома № 3/9 по ул. Беговая.

Также были проинспектированы ремонтные работы во дворе домов № 5, 7, 9, 11, 13, 15 по ул. 1-я Беговая. Уже были установлены тротуарные и дорожные бортовые камни, заасфальтированы тротуары. На момент рейда асфальтировали проезд между домами № 5 и 7.

Заместители главы района встретились с жителями дома № 149 по ул. Новоузенская. На встрече обсуждались вопросы по установке шлагбаума  и детской площадки.

«По такому ровному асфальту теперь наши дети даже на роликах катаются. Благодаря этой программе у нас расширили дорогу около дома. Теперь у нас во дворе разъезжаются две машины. Наш двор преобразился» - рассказала Надежда Дрямова.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации