31 октября 2017 года в городе Саратове пройдет бесплатный обучающий семинар для предпринимателей
30 октября 2017 12:32

31 октября 2017 года в городе Саратове пройдет бесплатный обучающий семинар для предпринимателей

31.10.2017 в зале заседаний администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город  Саратов» (ул. Дзержинского, 13/15) в 15.00 пройдёт бесплатный обучающий семинар для субъектов малого и среднего бизнеса, организуемый управлением развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с СРО ООО МСП «Опора России».

В ходе мероприятия планируется рассмотрение вопросов:

1. Что делать, если к вам пришли с проверкой представители силовых или контрольно-надзорных ведомств? Занятие ведётся на базе специально разработанного с институтом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области и прокуратурой Саратовской области методического пособия.
2. Как предоставить своим клиентам бесплатный доступ к сети WI-FI и не нарушить при этом нормы законодательства. Занятие ведётся на основе методического пособия, разработанного совместно с Управлением Роскомнадзора по Саратовской области и прокуратурой Саратовской области.
3. Основные нормы и требования Роспотребнадзора для  предприятий торговли, общественного питания и сферы обслуживания.
4. Какое обучение необходимо пройти директорам и бухгалтерам малых предприятий, чтобы не нарушить требования законодательства. Основные моменты. 

Докладчиками мероприятия являются представители СРО ООО МСП «Опора России», Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области (Роспотребнадзор), Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Саратовской области (Роскомнадзор), Уполномоченного по защите прав предпринимателей Саратовской области, прокуратуры районов г. Саратова.

Справки и по телефону 8-919-831-03-09; 26-30-15 или по электронной почте zpp@admsaratov.ru. Участие в обучающем семинаре бесплатное. 

 

Управление развития потребительского рынка и

защиты прав потребителей администрации

 МО «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации