Семья из Фрунзенского района отпраздновала «золотую» свадьбу
31 октября 2017 09:00

Семья из Фрунзенского района отпраздновала «золотую» свадьбу

Жители Фрунзенского района Саратова – Владимир и Любовь Закалюкины отпраздновали «золотую» свадьбу. С 50-летием совместной жизни  в торжественной обстановке их поздравили руководители райадминистрации, представители межрайонного отдела ЗАГС Фрунзенского и Волжского районов Саратова, районного Совета ветеранов. Супругам вручили подарки и поздравительный адрес от имени главы райадминистрации. Добрые слова с пожеланиями здоровья, любви и благополучия прозвучали от родственников и друзей семьи.

Юбиляры рассказали, что самое главное в их семье – любовь, взаимопонимание и уважение. При этом Любовь Григорьевна отметила, что важно еще и уступать друг другу.

«Это была любовь с первого взгляда! Признаюсь в любви каждый день и с годами чувства стали еще сильнее. Я благодарен судьбе за эту встречу! - рассказал  Владимир Александрович и добавил: - Мы долго друг без друга не можем».

Отметим, что у Закалюкиных есть и совместные увлечения, среди которых главное – садоводство, и свои семейные кулинарные традиции. Так, по особым случаям Любовь Григорьевна готовит свой «фирменный» медово-ореховый торт. Вот и на этот раз семья сообщила, что такое праздничное событие не обойдется без этого лакомства.

«Мы их очень любим и желаем им огромного здоровья, благополучия и долголетия! Для нас они являются примером крепкой семьи. Они понимают друг друга с полуслова и всегда нас поддерживают!», - рассказала Наталия, старшая дочь.

 

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации