На ул. Волжской пресечена незаконная торговля кофейными напитками
08 ноября 2017 09:00

На ул. Волжской пресечена незаконная торговля кофейными напитками

В Волжском районе прошел очередной межведомственный рейд, направленный на борьбу с незаконной торговлей. В нем приняли участие сотрудники отдела по исполнению административного законодательства ОП № 1 в составе УМВД России по г. Саратову и администрации района.

В ходе обследования территории района на предмет нелегальной торговой деятельности были выявлены факты торговли в неустановленных местах на ул. Волжской, на пересечении улиц Чернышевского и Московской, Радищева и Челюскинцев.

Так, у трамвая «Семен» был зафиксирован нелегальный предприниматель, осуществлявший торговлю кофейными напитками с автолавки.

У бывшего магазина «Юбилейный» в районе пересечения улиц Чернышевского и Московской была пресечена незаконная продажа речной рыбы.

Незаконные торговые точки были оперативно ликвидированы. По данным фактам было составлено 4 протокола об административном правонарушении по ст. 1.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».

Всего в октябре на улицах Волжского района ликвидировали 27 незаконных торговых единиц, за 2017 год – 420 торговых точек.

Работа в данном направлении продолжается.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации