Ленинский район готовит новогоднюю иллюминацию
09 ноября 2017 10:20

Ленинский район готовит новогоднюю иллюминацию

В администрации Ленинского района состоялось совещание с ответственными лицами крупных промышленных предприятий, торговых комплексов и магазинов сетевой торговли по вопросу праздничного оформления предприятий новогодней символикой. Присутствующим показали презентацию, иллюстрирующую новогоднее украшение фасадов зданий промышленных и торговых предприятий в период 2016-2017.

Отметили положительные примеры, а также обратили внимание на отдельные недостающие детали оформления. Планируемые мероприятия по праздничному оформлению новогодней символикой и световой иллюминацией организации всех форм собственности представят в администрацию района уже в ближайшее время. На 8 ноября от предприятий поступило 16 предложений.

Кроме того, на совещании обсудили вопрос благоустройства. Представителей предприятий попросили уделить внимание не только собственной территории, но и прилегающей. В рамках благоустроительных работ необходимо провести уборку листьев, проверить состояние фасадов, ограждений. Данные работы сократят в весенний период время на санитарные работы.

Еще один не менее важный вопрос, рассмотренный на совещании, касался несанкционированной рекламы. Штендеры и баннеры, содержащие рекламную информацию сейчас вне закона и собственники должны самостоятельно провести демонтаж. 

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации