В Волжском районе на ул. Московской продолжается уборка и вывоз снега
28 ноября 2017 12:03

В Волжском районе на ул. Московской продолжается уборка и вывоз снега

Вчера, 27 ноября, МБУ «Служба благоустройства города» выполнили очистку прилотковой части дороги и тротуаров по ул. Мясницкой (от ул. Б. Горной до ул. 1-ой Садовой), ул. Соколовогорской (от ул. Мясницкой до 4-го Соколовогорского пр-да), ул. Октябрьской, ул. Горького.  На улицах Мясницкой и Соколовогорской произведено механизированное подметание дорожного полотна с посыпкой  противогололедными средствами.

В ночь от снега и наледи были очищены тротуары по ул. Московская (по одной стороне от ул. Горького до Н. Космонавтов).

Механизированная посыпка дорожного полотна с использованием реагента проводилась по улицам М. Горная, Лермонтова, Хвесина, Чернышевского, Григорьева, Радищева, Мичурина, Соборная, Некрасова, Комсомольская, Октябрьская, Набережная космонавтов, Театральная площадь.

Сегодня в работах задействовано порядка 28 единиц техники и 26 рабочих. Особое внимание уделено очистке от наледи тротуаров и пешеходных зон, подъездов и подходов к учреждениям социальной сферы, а также посыпке данных территорий противогололедными средствами.

В настоящее время проводится комплексная очистка от снега и наледи тротуаров и прилотковой части дороги по ул. Московская в районе пересечения с ул. Соборной. В течение дня планируется убрать снег на протяжении всей улицы до Набережной Космонавтов (в границах района).

Запланированы мероприятия по очистке от наледи тротуаров по ул. Октябрьской, включая бульвар, а также механизированное подметание дорожного полотна с посыпкой как на центральных улицах, так и в поселке Юбилейный.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации