Юных саратовцев приглашают на спортивные мастер-классы
01 декабря 2017 12:45

Юных саратовцев приглашают на спортивные мастер-классы

Сегодня, 1 декабря управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» проводятся открытые уроки и мастер-классы, посвященные открытию зимнего сезона.

В преддверии Чемпионата Мира 2018 года особое внимание уделено футболу. Так, в спортивном зале ФОК «Юбилейный» пройдет открытый урок по мини – футболу, который проведет тренер-преподаватель первой квалификационной категории, судья Республиканской категории по футболу Дмитрий Орловский. Мероприятие пройдет с 16:00 до 18:00.

В спортивном зале подразделения №7 МУ ДО «ЦДЮСШ» пройдет мастер-класс по баскетболу, его проведет тренер-преподаватель высшей категории МУ ДО «ЦДЮСШ» по баскетболу Сергей Денякин. Он пришел на работу в школу из спортивного клуба «Автодор» и принял на себя подготовку воспитанников Заслуженного тренера России Любови Поляковой, в связи с ее уходом на пенсию. Сергей Сергеевич – опытный тренер, который готовит детей на высоком профессиональном уровне, его воспитанники регулярно приглашаются для роста спортивного мастерства в БК «Автодор». Мастер-класс пройдет с 15:00 до 18:00.

Также в бассейне ФОК «Юбилейный» с 16:45 до 18:15 состоится открытый урок по водному поло, который проведет кандидат в мастера спорта, тренер-преподаватель МУ ДО «ЦДЮСШ» по водному поло Денис Саратцев. Тренер использует самые современные и передовые методики в спортивной подготовке, которыми поделится со всеми желающими.

 

 

Управление по физической культуре и спорту

администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации