Центр детского творчества Кировского района отмечает 50-летие
01 декабря 2017 15:50

Центр детского творчества Кировского района отмечает 50-летие

Торжественное мероприятие состоится 2 декабря 2017 года в 15.00 в актовом зале МАО ДО «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова (ул. Большая Горная, д.277/279).

В структуру Центра входят клуб внешкольной работы «Островок»  и 7 подростковых клубов по месту жительства, в которых обучаются более 3000 ребят в 107 детских творческих объединениях. Коллективы и объединения Центра работают по пяти направлениям деятельности: художественному, научно-техническому, социально-педагогическому, физкультурно-спортивному, эколого-биологическому.

Работа педагогов ЦДТ направлена на развитие личности ребёнка и самореализацию его в обществе. Центр детского творчества гордится  учащимися, которые достигли за счёт своего труда и таланта высоких результатов. Различные звания и награды за последние годы завоевали более 200 воспитанников детских объединений. Силами центра в городе проводятся всевозможные шоу, концерты, новогодние представления, праздники,  фестивали.

Юбилейная программа продемонстрирует самые яркие номера и таланты. Гости торжественного мероприятия, посвящённого юбилею ЦДТ, смогут мысленно перенестись на много лет назад и пройтись по солнечным дорогам страны детства.

Одним из сюрпризов станет необычное поздравление от родителей. В финале праздничной программы всех ждёт юбилейный торт с 50-ю свечами.

Приглашаем всех желающих принять участие в торжественном мероприятии.

 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации