Состоялась ярмарка «выходного дня»
05 декабря 2017 14:25

Состоялась ярмарка «выходного дня»

В минувшую субботу 2 декабря, на Театральной площади города состоялась ярмарка «выходного дня» по реализации сельскохозяйственной продукции, продовольственных товаров и товаров народного промысла. Участие в ярмарке приняли 317 сельхоз- и товаропроизводителей Саратова и Саратовской области.

К продаже было предложено более 30,5 тн. овощей, 41 тн. мяса (говядина, свинина, баранина), 4,3 тн. мяса птицы, 6,5 тн. молока и молочной продукции, 6,5 тн. рыбы, 96,7 тыс.шт. яйца, 3,1 тн. меда и т.д.

Реализация продукции на ярмарке осуществлялась согласно рекомендованным министерством сельского хозяйства Саратовской области  ценам.

Контроль за качеством и безопасностью реализуемой мясной, молочной, рыбной и овощной продукцией осуществлялся посредством работы мобильной ветлаборатории ОГУ «Саратовская городская станции по борьбе с болезнями животных».

В случае нарушений прав потребителей (неверное взвешивание товара, неправильный расчет его стоимости и по другим фактам) на ярмарке «выходного дня» на Театральной площади, а также для внесения предложений по вопросу совершенствования ее работы необходимо обращаться в управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования «Город Саратов» (ул. Первомайская, 76, к. № 3 и № 6, конт. тел.: 74-86-31; 26-30-15).

 

 

Управление развития потребительского рынка

и защиты прав потребителей

администрации муниципального

образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации