В Кировском районе Саратова состоятся праздничные новогодние мероприятия
15 декабря 2017 15:42

В Кировском районе Саратова состоятся праздничные новогодние мероприятия

В Кировском районе Саратова традиционно будут организованы новогодние мероприятия для жителей района.

 

Так, в Центре детского творчества (ул. Б. Горная, 277/279) череда праздничных торжеств начнется с финальных этапов в рамках социокультурных  проектов:

 

18 декабря 2017 г. в 15.00 участники хореографического подпроекта «Снег кружится», учащиеся школ и воспитанники дошкольных образовательных учреждений Кировского района представят на суд жюри всеми любимый вальс.

 

19 декабря т.г. в 15.00 на финальном мероприятии социокультурного проекта вокального направления «Пока часы 12 бьют», с целью патриотического воспитания детей и молодежи, учащиеся и воспитанники общеобразовательных и дошкольных учреждений района исполнят песни патриотической направленности из репертуара современного детских вокальных коллективов и соло исполнителей.

 

20 декабря 2017 г. в 10.00 для самых маленьких жителей района, дошколят, состоится новогоднее театрализованное представление «Приключение маленькой Елочки».

 

21 декабря 2017 г. в 13.00 сказочные персонажи новогоднего представления  «Дед Мороз.ру» ждут у себя в гостях детей с ограниченными возможностями здоровья и школьников среднего звена. В этот же день в 16.00 в конкурсе театрализованных постановок в рамках социокультурного проекта «Культурное наследие» «Зимняя сказка» примут участие самые маленькие актеры дошкольных образовательных учреждений Кировского района.

 

22 декабря 2017 г. в 10.00  в МСКОУ «Школа-интернат для не зрячих и слабовидящих детей IIIIV вида» состоится новогоднее театрализованное представление «Волшебная сказка», где ребят ждет неожиданная встреча…с мексиканским, японским и африканским дедом Морозом.

 

С 25 по 28 декабря 2017 г. в школах Кировского района будут организованы театрализованные новогодние представления «Кто поедет в Новый год?!». Вместе с веселым персонажем Екселем-Мокселем школьники узнают, кто же еще поедет вместе с ними в Новый 2018 год.

 

28 декабря 2017 г. в 14.00 в сквере «Рубин» старшеклассников ожидает районный новогодний танцевальный батл «Фабрика звезд Дедов Морозов». Вместе с зажигательным шоу-ведущим участники покажут свое мастерство в современных видах танцевального искусства.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации