Дворец творчества детей и молодежи стал Лауреатом Всероссийского конкурса
20 декабря 2017 16:00

Дворец творчества детей и молодежи стал Лауреатом Всероссийского конкурса

С 16 по 19 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования - Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов.

Невская Образовательная Ассамблея – профессиональная площадка для обмена опытом и мнениями руководителей образовательных организаций с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками ФГОС.

В 2017 году Всероссийская конференция проходила под названием «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня».

В рамках Ассамблеи прошел Всероссийский конкурс на звание «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2017», в которой принял участие МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» с методическим опытом работы за 2016/17 учебный год и стал Лауреатом конкурса в номинации «Лучший Дворец творчества детей и молодежи».

Иванцова Ирина Евгеньевна, директор Дворца творчества детей и молодежи награждена Почетным знаком «Эффективный руководитель - 2017».

 

 

Комитет по образованию администрации

муниципального образования «город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации