Михаил Исаев: «Мы счастливы, что вы рядом с нами!»
20 декабря 2017 16:44

Михаил Исаев: «Мы счастливы, что вы рядом с нами!»

Сегодня, 20 декабря 2017 г., в Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке состоялась городская новогодняя программа для представителей старшего поколения, посвященная празднованию Нового 2018 года. В мероприятии приняли участие глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев, председатель саратовской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Евгений Усков, представители городской администрации, а также около 600 жителей города Саратова, в том числе ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, реабилитированные граждане, бывшие малолетние узники концлагерей, ветераны труда и Вооруженных Сил и др.

Открывая мероприятие, глава Саратова Михаил Исаев поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством, а также отметил, что именно с сегодняшнего мероприятия стартует череда новогодних мероприятий на территории всего города Саратова. «Очень волнительно и почетно быть сегодня вместе с вами. Здесь я вижу людей с огромным опытом – вы работали в разных отраслях, у вас разные профессии. И мы, нынешнее поколение, хотим, чтобы вы нас учили, советовали, поправляли. Вы – не только наши родители, но и учителя. Мы счастливы, что вы рядом с нами», - подчеркнул Михаил Исаев.

В свою очередь, председатель городского Совета ветеранов Евгений Усков пообещал продолжать подобную работу. «Уходящий 2017 год был знаменательным для всех ветеранских организаций города и проходил под девизом 30-летнего юбилея создания нашей ветеранской организации. Вместе с вами мы провели много массовых мероприятий, в том числе и по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Мы будем и дальше нести эту миссию и рассказывать молодежи о том времени, в котором жило поколение победителей», - резюмировал он.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным коллективами Саратовской областной филармонии.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации