Юные саратовцы посетили городскую Елку
24 декабря 2017 13:20

Юные саратовцы посетили городскую Елку

Сегодня, 24 декабря, в Театре юного зрителя им. Ю.П. Киселева состоялось новогоднее мероприятие мероприятия под патронатом главы муниципального образования «Город Саратов».

Более 600 детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации стали зрителями зимней сказки. Управлением по труду и социальному развитию была организована разнообразная развлекательная программа: новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также спектакль «Снежная королева».

Присутствующих с новогодними праздниками поздравил глава города Михаил Исаев.

«С сегодняшнего  торжественного мероприятия, с нового Театра юного зрителя начинается череда новогодних мероприятий на территории города Саратова. Вы первые, кто в этом участвует. Следующий год будет объявлен в России Годом театра. А наш саратовский ТЮЗ, где мы сейчас находимся – это старейший детский театр в мире. И на следующий год он будет праздновать столетний юбилей. Весь год ТЮЗ будет приглашать вас, ребят, на свои премьеры, но сегодня повод другой – у нас предновогодняя пора. Это время, когда все ребята с нетерпением ждут каникулы, ждут, когда всей семьей мы будем встречать Новый год и Рождество. В кругу семьи выбираться на природу, ходить на лыжах и кататься на коньках. Хорошая пора, когда душевными словами и теплыми чувствами мы поздравим друг друга и пойдем в 2018 год. Я желаю вам всем здоровья, хорошо учиться, слушаться взрослых. С наступающим Новым годом, хорошего настроения!», - обратился он к залу.

 

 

С полным списком праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» в разделе «Программа мероприятий, посвященных празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации