Участник Великой Отечественной войны Михаил Абрамович Мейер празднует столетний юбилей
31 декабря 2017 13:40

Участник Великой Отечественной войны Михаил Абрамович Мейер празднует столетний юбилей

Сегодня в преддверии Нового 2018 года участник Великой Отечественной войны, участник битвы под Москвой Михаил Абрамович Мейер отмечает свой 100-й день рождения.

Поздравить юбиляра пришли заместитель главы администрации Саратова по социальной сфере Наталья Обрежа, глава администрации Волжского района Сергей Бровкин, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Наталья Воронина.

С пожеланиями крепкого здоровья, мира и добра Наталья Обрежа передала от имени главы Саратова Михаила Исаева юбилейный памятный адрес. Она поблагодарила ветерана за его жизнелюбие и героический подвиг, который он проявил за время своего нелегкого жизненного пути. «Вы - наше достояние,  вы - наша гордость!», - отметила Наталья Николаевна.
Памятные подарки долгожителю  вручил глава районной администрации Сергей Бровкин. Он пожелал юбиляру доброго здоровья, неиссякаемых сил, бодрости духа: «Для нас Вы тот человек, с которого нужно брать пример!».  

Председатель Совета ветеранов Наталья Воронина поздравила юбиляра от имени ветеранской организации Волжского района и пожелала ему крепкого здоровья на долгие годы, благополучия, неисчерпаемой энергии, поддержки родных и близких.
Учащиеся школ Волжского района подготовили для Михаила Абрамовича символ Нового года - декоративную праздничную елку.

Принимая подарки и поздравления, Михаил Абрамович поблагодарил за теплые слова и внимательное отношение  и пожелал всем благополучия и мира на земле. 

Михаил Абрамович Мейер прожил интересную, наполненную событиями жизнь, достойную наивысшего уважения, прошел через тяжелые испытания, войну и разруху. В этот знаменательный день ветеран радушно принимал гостей. Поздравить с юбилеем своего героя приехали также родственники, близкие и друзья Михаила Абрамовича. Сегодня, как и каждый год, в честь празднования дня рождения ветерана,  соберется вся его семья.


Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации