Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации информирует о ходе ямочного ремонта в Саратове
18 января 2018 09:15

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации информирует о ходе ямочного ремонта в Саратове

В зимнее время проводить ремонт дорог традиционными способами не представляется возможным из-за отрицательных температур. Для того, чтобы работы не прекращались, в текущем ремонте используется технология литого асфальтобетона. Так, с 10 по 16 января 2018 г. на территории города были устранены дефекты дорожного покрытия на ул. Большая Горная, Сокурском тракте, ул. Елшанская, ул. Исаева, ул. Провиантская, ул. Огородная, путепроводе Технический и других адресах. Круглосуточно в ремонте задействовано 7 бригад рабочих.

В ближайшее время планируется провести работы по адресам: ул. Буровая, ул. Артиллерийская, ул. Навашина, ул. Тагильская, ул. Саперная, Фруктовый пр., Обуховский пер., 1-й пр. Строителей.

В связи с низкими температурами в ночное время проводятся только работы по фрезеровке, в дневное время работы по устройству покрытия с применением литой смеси. В случае наступления благоприятных погодных условий ремонт будет продолжен и в ночное время.

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» просит водителей не оставлять личный автотранспорт в непредназначенных для парковки местах и обеспечить беспрепятственный проезд специальных дорожных машин для оперативного ремонта дорог.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации