В вечернее и ночное время уборка города будет продолжена
22 января 2018 18:25

В вечернее и ночное время уборка города будет продолжена

В ночь с 22 на 23 января 2018 г. работы по уборке снега и наледи будут продолжены. Так, для приведения улиц города в надлежащее состояние будут работать 109 единиц техники и 30 сотрудников муниципальных бюджетных учреждений «Дорстрой» и «Служба благоустройства города». Уборка будет проводиться во всех районах города.

В Ленинском районе запланировано механическое подметание тротуаров ул. Бульварная, Осенняя, Студеная, Ламповая, Шехурдина, Московское шоссе, 2-й Московский проезд, 3-й Московский проезд, Панфилова, Олимпийская, Бережная, Щорса, Попова, Спартака, Зоя-Комодемьянская, а также очистка сквера «50 лет Октября», Международных проездов, ул.Мира.

В Кировском районе ночью будут очищать прилотковую часть дороги, тротуары и вывозить снег на ул. Московская, а также подметать ул.Б.Казачья, Московская, Чапаева, Вольская, Аэропорт, Симбирская.

Во Фрунзенском районе планируют очистить тротуары пр.Кирова, ул. Чапаева, Вольская, М.Горького, Слонова, Рабочая, Радищева.

В Заводском районе основное внимание будет уделено очистке тротуаров и остановочных павильонов, прилотковой части и вывозу снега на ул. Чернышевского от горгаза до Дегтярной; пр.Орджоникидзе (2 стороны). Также будут механически подметать тротуары и посыпать пр. Энтузиастов, Орджоникидзе, Чернышевского.

В Октябрьском районе запланирована очистка тротуаров и остановочных павильонов, прилотковой части, вывоз снега на ул. Чернышевского, Клочкова, Политехническая, Беговая, 3-й Товарный пр., Сызранская, Б. Садовая, Аткарская, Ст. Разина, п/п 9/10. Также с помощью техники подметут тротуары ул. Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2-я Садовая.

В Волжском районе в первую очередь очистят пешеходную зону: площадь Чернышевского, Федина, ул. Волжская, Октябрьская, Набережная Космонавтов. Так же работы будут продолжены на тротуарах, в остановочных павильонах, на прилотковой части ул. Волжская, ул. Октябрьская, ул. Московская. На Усть-Курдюмском шоссе, дороге на совхоз «Комбайн», ул. Б.Горная, Радищева будет организовано механическое подметание тротуаров и посыпка.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации