Представителей отрасли приглашают на Международные выставки косметики и оборудования, парфюмерии и косметики
24 января 2018 17:45

Представителей отрасли приглашают на Международные выставки косметики и оборудования, парфюмерии и косметики

С 25 по 27 апреля и с 24 по 27 октября 2018 года в Москве пройдут Международные выставки косметики и оборудования, парфюмерии и косметики.

Выставки проходят при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российской парфюмерно-косметической ассоциации, Торгово-Промышленной палаты, а также широкой сети федеральных и региональных информационных партнеров. Ежегодно в выставках принимают участие специалисты сферы услуг (косметологи, мастера ногтевого сервиса, макияжа, парикмахерского дела, дерматологии, трихологии, владельцы и администраторы салонов красоты). Будут проводиться практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты.

Данные выставки являются возможностью для специалистов развить свои навыки, открыть новейшие тенденции в сфере предоставляемых услуг и делиться опытом, а также получить преимущества от образовательных центров и производителей отрасли. 

Дополнительную информацию об участии в выставках можно получить в прилагаемом файле, а также в Дирекции выставок, контактное лицо Зубкова Юлия Витальевна, телефон: 8(495) 937-68-61, доб. 224, или по электронной почте: yulia.zubkova@reedexpo.ru.

 

Управление развития потребительского рынка

и защиты прав потребителей

администрации муниципального образования

 «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации