Уборка города продолжается и в ночное время
30 января 2018 18:10

Уборка города продолжается и в ночное время

Сегодня вечером и ночью работы по очистке улиц будут продолжены во всех районах города. В уборке примут участие 34 сотрудника и 122 единицы спецтехники специализированных муниципальных учреждений.

В Ленинском районе запланирована очистка прилотковой части п/п 3-я Дачная, пл. Ленина, а также тротуаров на пр. Строителей, ул. Антонова, Тархова, Перспективная, Лебедева-Кумача, Чехова, Чемодурова, Электронная. Также расширят проезжую часть ул. Тархова.

В Кировском районе очистят прилотковую часть дороги, тротуары и вывезут снег на ул. Аэропорт от стоянки в сторону Симбирской, М.Горького от Б.Казачьей до Кутякова (обе стороны), а также подметут тротуары ул. Московская, Чапаева, Вольская, Аэропорт, 50 лет Октября.

Во Фрунзенском районе вывезут снег на ул. Шелковичная, Аткарская. Тротуары подметут на ул. Рахова, Вавилова, Пугачева, пр.Кирова, Чапаева, Вольская, М.Горького, Слонова, Рабочая, Шелковичная, Б.Садовая, Емлютина, Вокзальная. Кроме того, расширят проезжую часть ул. Шелковичная.

В Волжском районе в первую очередь очистят пешеходную зону от пл. Чернышевского, Федина, ул. Волжская, Октябрьская. Также рабочие займутся очисткой тротуаров, прилотковой части и вывозом снега на ул. Московская, Радищева, Первомайская, Аэропорт. На Усть-Курдюмском ш. подметут тротуары и расширят проезжую часть.

В Заводском районе уделят основное внимание расширению дорожного полотна пр. Энтузиастов, 7-я Нагорная, Крымская.

В Октябрьском районе масштабные работы по очистке остановочных павильонов, пешеходных переходов и вывозу снега пройдут на ул. Чапаева, Советская, Вольская, М. Горького, д/о лагерь Дубки, УТОЦ «Березка». Механическое подметание тротуаров запланировано на ул. Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2я Садовая.

Администрация призывает жителей не препятствовать работе снегоуборочной техники и не оставлять автомобили в непредназначенных для парковки местах.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации