Завтра церемония награждения победителей конкурса «Лучшие из лучших Саратовской губернии 2017»
01 февраля 2018 12:28

Завтра церемония награждения победителей конкурса «Лучшие из лучших Саратовской губернии 2017»

Завтра, 02 февраля 2018 г., в ресторане Москва состоится церемония вручения премии победителям конкурса «Лучшие из лучших Саратовской губернии 2017».

Участниками и номинантами конкурса стали предприятия и жители Саратовской области, имеющие достижения в самых различных сферах: бизнесе, искусстве, политике, благотворительности.

По словам организаторов, только активное участие и творческая энергия людей могут изменить ситуацию, укрепить социальные связи, обеспечить развитие территорий. «И именно таких людей мы стараемся находить и поддерживать», - подчеркнули они.

Основные задачи проекта:

- укрепление и преобразование местных инициатив и идей в устойчивую культурную и экономическую деятельность на территории;

- содействие развитию сотрудничества и партнерских связей между административными, общественными, бизнес и некоммерческими субъектами Саратовской области;

- улучшение качества жизни и среды в областном центре, малых городах и сельской местности путем создания благоприятной культурной среды, развитие культурного многообразия и возможностей для творческого развития.

Конкурс проводится при поддержке министерства культуры и министерства спорта и молодежной политики Саратовской области, регионального комитета по туризму, администрации Саратова.

 

Начало в 19.00 (ул. Горького, 53).

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации