В Заводском районе продолжаются  работы по уборке снега
05 февраля 2018 17:15

В Заводском районе продолжаются работы по уборке снега

Сегодня, 5 февраля 2018 года, в благоустройстве территории Заводского района задействовано 624 человека и 29 единиц специализированной техники.

Уборку дворовых территорий проводили 356 дворников. На дворовых территориях зачищены от снега  входные группы и подходы к многоквартирным домам. Выполнены работы по очистке 32 придомовых территорий. Очищено 15 скатных кровель.

В работах по очистке скверов и парков задействованы 6 человек. При очистке пешеходных дорожек от снега и наледи использован минипогрузчик.

В усиленном режиме продолжаются работы по очистке и вывозу снега на промышленных предприятиях, предприятиях потребительского рынка и учреждениях социальной сферы.

Силами МБУ «Служба благоустройства города» проводятся работы по механизированной  обработке дорожного полотна по ул. им. Азина В.М., ул. Брянская, просп. Энтузиастов, ул. им. Пономарева П.Т., ул. Кавказская, Кавказскому проезду, ул. Томская, ул. Пензенская, ул. Барнаульская, Ново-Астраханскому шоссе, ул. им. Орджоникидзе Г.К., ул. 7-я Нагорная, ул. Карьерная, Пожарному проезду ул. Южно-Зеленая, ул. Ново – Крекингская.

В администрации района созданы мобильные группы по направлениям, которые контролируют выполнение работ, сроки и вручают предписания о необходимости очистки прилегающих территорий.

Напоминаем, что по вопросам, связанным с уборкой снега и наледи, можно обращаться на телефон «горячей линии». Дежурный готов ответить вопросы и принять заявку по телефону: 96-45-85.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации