Уборка в городе будет продолжена и в ночное время
06 февраля 2018 17:36

Уборка в городе будет продолжена и в ночное время

Сегодня вечером и ночью работы по очистке улиц будут продолжены во всех районах города. В уборке примет участие 121 единица спецтехники коммунальных муниципальных учреждений.

В Ленинском районе запланирована очистка прилотковой части дороги, остановочных павильонов и тротуаров на пр. 50 лет Октября, ул. Одесской, а также расширение дороги по ул. Лунной, Мира, Деловой, пр. 50 лет Октября.

В Кировском районе очистят прилотковую часть, тротуары и вывезут снег с ул. Московской (от ул. С.Разина до Аткарской), Симбирской (от ул. Аэропорт в сторону Б.Садовой (правая сторона)), также на Привокзальной площади. Работы по расширению проезжей части дороги будут вестись на ул. Аэропорт, Симбирской, Гоголя, Зарубина, Посадского, Железнодорожной, пр. 50 лет Октября, Б. Садовой, Б. Горной, Астраханской, Рахова.

Во Фрунзенском районе подметут тротуары по ул. Шелковичной, Рахова, Вавилова, Пугачева, пр. Кирова, Чапаева, Вольской, Горького, Слонова, Рабочей, Шелковичной, Б.Садовой, Емлютина, Вокзальной, Б.Казачьей, Сакко и Ванцетти, Слонова, Радищева, на площади Кирова, в Мирном переулке.

В Волжском районе очищать и подметать тротуары будут на ул. Посадского, Б.Горной (от ул. Мясницкой до Некрасова), Радищева, Бабушкиному взвозу, Усть-Курдюмскому шоссе (стройрынок, сельхозрынок). Работы по расширению дорожного полотна будут вестись на ул. Исаева, на дороге на 2-ю Гуселку.

В Заводском районе запланировано проведение механизированной очистки проезжих частей.

В Октябрьском районе запланированы работы по расширению проезжей части ул. Беговой (от Политехнической до Б.Садовой), Аткарской (от 2-й Садовой до Новоузенской), а также по обработке тротуаров на центральных улицах.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации