Организаторы ярмарки на Театральной площади учтут пожелания горожан
07 февраля 2018 09:33

Организаторы ярмарки на Театральной площади учтут пожелания горожан

В Саратове продолжают работать ярмарки выходного дня по реализации сельскохозяйственной продукции, продовольственных товаров и товаров народных промыслов. По субботам с 8.00 до 16.00 на Театральной площади все желающие могут приобрести мясо и мясопродукты, молочную, рыбную и птицеводческую продукцию, мед, крупы и муку, кулинарные, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия местных товаропроизводителей.

С целью изучения мнения покупателей администрация Саратова организовала анкетирование среди посетителей ярмарки. Горожане могут внести пожелания, предложения и замечания, касающиеся организации торговли на Театральной площади.

Большинство опрошенных указали, что положительно относятся к ярмарке, регулярно закупают здесь продукцию, качеством и ассортиментом которой, в целом, довольны. Поступали и отдельные замечания. Некоторые респонденты указали на недостаток контролеров, отсутствие ценников на отдельных прилавках. Все вопросы и предложения учтены. Особое внимание уделяется контролю за качеством и ценой продукции.

Анкетирование будет продолжено. Во время работы ярмарки все желающие могут получить бланки анкет у дежурных сотрудников администрации Саратова, а также на торговой точке пчеловода Архипова В.В. (1-й торговый ряд вдоль городской сцены, со стороны ул. им. Радищева, у контрольных весов).

На территории ярмарки имеются контрольные весы. Проверить подлинность веса приобретенных товаров можно на двух торговых точках: у пчеловода Архипова В.В. и у пчеловода Моториной Н.Б. (ряд в сторону остановки общественного транспорта на ул. Московская).

В случае возникновения спорных ситуаций (например, обсчета, обвеса) покупатели могут обратиться к дежурному сотруднику администрации. Напоминаем, что на протяжении всего времени работы ярмарки на Театральной площади функционируют павильоны дежурного медицинского работника и администрации МО «Город Саратов». Кроме того, в павильон администрации можно обратиться по поводу забытых либо утерянных на ярмарке вещей.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации