В вечернее и ночное время на уборку города выйдут более 180 единиц спецтехники
13 февраля 2018 18:03

В вечернее и ночное время на уборку города выйдут более 180 единиц спецтехники

Работы по благоустройству и уборке города ведутся на территории Саратова круглосуточно. Так, в вечернее и ночное время очищать основные магистрали и тротуары будут 186 единиц спецтехники муниципальных коммунальных служб и привлеченных предприятий.

В Ленинском районе запланирована очистка тротуаров, остановочных павильонов и вывоз снега пр. 50 лет Октября, ул. Одесская, пл. Ленина, а также расширение проезжей части и скол наледи на ул. Одесская, малой дороге 50 лет Октября, ул. Международная, Гвардейская, Молодежный пр.

В Кировском районе будут очищать прилотковую часть дороги и тротуары, а также вывезут снег на ул. Кутякова. Специальные бригады срежут наледь на пересечении улиц Кутякова/Рахова, Кутякова/Астраханская.

Во Фрунзенском районе в ночное время запланирован вывоз снега с ул. Яблочкова, Рахова.

В Волжском районе пройдет очистка пешеходной зоны от пл. Чернышевского, затем пл. Федина, ул. Волжская, Октябрьская, Набережная Космонавтов. Также очистят тротуары, прилотковую часть, вывезут снег на ул. Радищева, Лермонтова, Первомайская. Запланировано расширение дорожного полотна на ул. Весенняя, Бакинская, Загорная, Малая Усть-Курдюмская, Федоровская, Шевыревская.

В Заводском районе будет организовано механизированное подметание  тротуаров пр.Энтузиастов, Чернышевского, кольцо ст. Волга, 7-я Нагорная.

В Октябрьском районе очистят и вывезут снег с ул. 2-я Садовая, Серова, проведут уборку тротуаров ул. Ульяновская, Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2-я Садовая.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации